Не хотите брать ипотеку? Воспользуйтесь беспроцентной рассрочкой от ОДСК!
Мы не только возводим современные жилые комплексы, но и создаем комфортные услуги сервиса, чтобы покупка квартиры прошла идеально. Для наших клиентов доступна беспроцентная рассрочка на строящееся и готовое жилье, которая позволяет приобрести собственное жилье, не переплачивая проценты банку.
Подобрали актуальные предложения по рассрочке в наших жилых комплексах, где найдется идеальный вариант квартиры для каждого!
Жилые комплексы:
Условия рассрочки*:
Внести первоначальный взнос. Для однокомнатных квартир его размер равен не менее 30%*, для двухкомнатных 25%*, для трехкомнатных 20%*.
Вносить оставшуюся часть стоимости квартиры равными ежеквартальными или ежемесячными платежами.
Полностью оплатить стоимость квартиры необходимо до 30.03.2026 г., а для ЖК «Горизонт» до 30.12.2025г.
Жилые комплексы:
Условия рассрочки**:
Внести первоначальный взнос размером не менее 20%** от стоимости квартиры;
Вносить оставшуюся часть стоимости квартиры равными частями ежемесячно или ежеквартально с даты подписания договора.
Полностью оплатить стоимость квартиры необходимо в срок до 30.03.2026 г.
Жилые комплексы:
Условия рассрочки***:
Чтобы оформить рассрочку необходимо:
При внесении первоначального взноса размером 30%*** от стоимости квартиры, оставшуюся часть стоимости квартиры необходимо вносить равными ежемесячными или ежеквартальными платежами в течение 12 месяцев.
Жилые комплексы:
Условия рассрочки****:
Чтобы оформить рассрочку необходимо:
При внесении первоначального взноса размером не менее 30%**** от стоимости квартиры, оставшуюся часть стоимости квартиры необходимо вносить равными ежемесячными или ежеквартальными платежами в срок до 30.03.2026 г.
Также вы можете приобрести в рассрочку не только квартиру, но и кладовую***** на этаже. Данное предложение доступно в жилых комплексах
«Зеленый квартал» (ул. Садовая, д2, корп.1 и корп.2) и
«Времена года» (ул. Николая Сенина, д. 4, корпус 1,2)
Чтобы оформить рассрочку необходимо:
Внести первоначальный взнос размером 25%***** от стоимости кладовой;
Оставшуюся часть стоимости кладовой необходимо вносить равными ежеквартальными платежами в течение 12 месяцев.
Первоначальный взнос должен быть внесён в течении 5 дней с момента подписания ДКП.
Здесь нет скрытых условий и дополнительных затрат. Вы приобретаете собственное жилье от застройщика и не переплачиваете банку!
Проведем консультацию по телефону +7 (4862) 63-30-19 или на сайте
orelstroy.ru
*РАССРОЧКА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЗАСТРОЙЩИКАМИ ООО «СЗ «ОРЕЛСТРОЙ-8», ИНН 5751066131, ООО «СЗ «ОРЁЛСТРОЙ-10», ИНН 5751066501, ПАО «СЗ «ОРЕЛСТРОЙ», ИНН 5751005940 ПРОЕКТНЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПО ДОГОВОРУ ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ.
ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ КВАРТИРЫ ПО ПРОГРАММЕ БЕСПРОЦЕНТНОЙ РАССРОЧКИ, ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС СОСТАВИТ НЕ МЕНЕЕ 30% ДЛЯ ОДНОКОМНАТНЫХ КВАРТИР, НЕ МЕНЕЕ 25% ДЛЯ ДВУХКОМНАТНЫХ, 20% ДЛЯ ТРЁХКОМНАТНЫХ.
ПЛАТЕЖИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ РАВНЫМИ ЧАСТЯМИ ЕЖЕКВАРТАЛЬНО ИЛИ ЕЖЕМЕСЯЧНО. ДАННЫЕ УСЛОВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ В ЖК ЗЕЛЁНЫЙ КВАРТАЛ, ПО АДРЕСУ: УЛ. САДОВАЯ, Д.2, К.3, ЖК ОБРАЗЦОВЫЙ КВАРТАЛ, ПО АДРЕСУ: УЛ. Н.СЕНИНА, Д.9, К.1, ЖК ЦИТРУС, ПО АДРЕСУ: УЛ. ЧЕРЕПИЧНАЯ, Д.22, К.3, ЖК ГОРИЗОНТ ПО АДРЕСУ: УЛ. РАЗДОЛЬНАЯ, Д.11А. ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИТЬ СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ В ДАННЫХ ЖК НЕОБХОДИМО НЕ ПОЗДНЕЕ 30.03.2026 Г., В ЖК ГОРИЗОНТ ДО 30.12.2025 Г.
**РАССРОЧКА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЗАСТРОЙЩИКОМ ООО «СЗ «ОРЕЛСТРОЙ-7». ИНН 5751066124. ПРОЕКТНЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПО ДОГОВОРУ ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ. ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ КВАРТИРЫ ПО ПРОГРАММЕ БЕСПРОЦЕНТНОЙ РАССРОЧКИ И ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ВЗНОСЕ РАЗМЕРОМ НЕ МЕНЕЕ 20%, ПЛАТЕЖИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ РАВНЫМИ ЧАСТЯМИ ЕЖЕКВАРТАЛЬНО ИЛИ ЕЖЕМЕСЯЧНО ДО 30.03.2026 Г. ДАННЫЕ УСЛОВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ В ЖК ДИНАСТИЯ, ПО АДРЕСУ: БУЛЬВАР МОЛОДЁЖИ, Д.2А, К.2.
***РАССРОЧКА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЗАСТРОЙЩИКАМИ ПАО «СЗ «ОРЕЛСТРОЙ», ИНН 5751005940. ПРОЕКТНЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПО ДОГОВОРУ ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ. ПРИОБРЕТЕНИЕ КВАРТИРЫ ПО ПРОГРАММЕ БЕСПРОЦЕНТНОЙ РАССРОЧКИ ДОСТУПНО ПРИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ВЗНОСЕ РАЗМЕРОМ НЕ МЕНЕЕ 30% ОТ СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ, ПЛАТЕЖИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ РАВНЫМИ ЧАСТЯМИ ЕЖЕКВАРТАЛЬНО ИЛИ ЕЖЕМЕСЯЧНО В ТЕЧЕНИЕ 12 МЕСЯЦЕВ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАСПОСТРАНЯЕТСЯ НА КВАРТИРЫ В ЖК ЗЕЛЁНЫЙ КВАРТАЛ ПО АДРЕСАМ: УЛ.САДОВАЯ, Д.2, К.1 И К.2
****РАССРОЧКА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЗАСТРОЙЩИКАМИ ООО «СЗ «ОРЕЛСТРОЙ-2», ИНН 5752079454, ООО «С З «ОРЕЛСТРОЙ-8», ИНН 5751066526, ООО «СЗ «ОРЕЛСТРОЙ-9», ИНН 5751066526. ПРОЕКТНЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПО ДОГОВОРУ ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ. ПРИОБРЕТЕНИЕ КВАРТИРЫ ПО ПРОГРАММЕ БЕСПРОЦЕНТНОЙ РАССРОЧКИ ДОСТУПНО ПРИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ВЗНОСЕ РАЗМЕРОМ НЕ МЕНЕЕ 30% ОТ СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ, ПЛАТЕЖИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ РАВНЫМИ ЧАСТЯМИ ЕЖЕКВАРТАЛЬНО ИЛИ ЕЖЕМЕСЯЧНО С ПОГАШЕНИЕМ В СРОК ДО 30.03.2026 Г. ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАСПОСТРАНЯЕТСЯ НА КВАРТИРЫ В ЖК ВРЕМЕНА ГОДА, АДРЕС ОБЪЕКТА: ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Д. ОБРАЗЦОВО, ЗАРЕЧЕНСКАЯ, Д. 10, КОРПУС 1, К. 2, УЛ. НИКОЛАЯ СЕНИНА, Д. 4, К.1, К.2) И ЖК ЦИТРУС, ПО АДРЕСУ: ЧЕРЕПИЧНАЯ, Д.22, К.1., К.2.
*****РАССРОЧКА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЗАСТРОЙЩИКОМ ПАО «СЗ «ОРЕЛСТРОЙ», ИНН 5751005940, ООО «СЗ «ОРЕЛСТРОЙ-9», ИНН 5751066526. ПРОЕКТНЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПО ДОГОВОРУ ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ.
ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ КЛАДОВОЙ ПО ПРОГРАММЕ БЕСПРОЦЕНТНОЙ РАССРОЧКИ И ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ВЗНОСЕ РАЗМЕРОМ 25%, ПЛАТЕЖИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ РАВНЫМИ ЧАСТЯМИ ЕЖЕКВАРТАЛЬНО В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС ДОЛЖЕН БЫТЬ ВНЕСЁН В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОДПИСАНИЯ ДКП. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЖК ЗЕЛЁНЫЙ КВАРТАЛ, АДРЕС ОБЪЕКТА: ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ.САДОВАЯ Д.2. К.1 И К.2 И ЖК «ВРЕМЕНА ГОДА» (УЛ. НИКОЛАЯ СЕНИНА, Д. 4, КОРПУС 1,2).
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ С 1.02.2025 Г. ЗАСТРОЙЩИК ВПРАВЕ ОТКАЗАТЬ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАССРОЧКИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. УСЛОВИЯ И СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ПРОГРАММЫ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ В ОДНОСТОРОННЕМ ФОРМАТЕ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ.
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ. РЕКЛАМА.